Описание
Achiziționarea țevilor de oțel pentru anul 2023 (REPETAT)
Информация о заказчике
Название
TERMOELECTRICA
Фискальный код / IDNO
1003600026295
Адрес
MD-2024,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tudor Vladimirescu, 6
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 12:38:03
Последнее изменение
15.02.2023 12:48:44
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
9,517,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -