Описание
Produse alimentare sezoniere (legume) pentru trimestru II, anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Orhei
Фискальный код / IDNO
1003606150028
Адрес
3505,
MOLDOVA,
mun.Orhei,
Orhei,
str. C.Negruzzi 85
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
IMSP Spitalul raional Orhei
Контактный телефон
078830509
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 10:27:09
Последнее изменение
15.02.2023 10:59:39
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
119,185.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -