Описание
Materiale de construcţii şi articole conexe
Информация о заказчике
Название
PRIMĂRIA SATULUI COCIULIA
Фискальный код / IDNO
1007601004825
Адрес
7321,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
s.Cociulia r-n Cantemir
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 10:05:09
Последнее изменение
15.02.2023 10:18:04
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
772,900.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -