Описание
Piese, vopsea, diluant impregnant, lac, chit
Информация о заказчике
Название
Î.M. Parcul „Dendrariu”
Фискальный код / IDNO
1003600113104
Адрес
MD-2064,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. George Enescu, 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 0:49:44
Последнее изменение
17.02.2023 3:12:34
MTender ID
Код CPV
44800000-8
-
Vopsele, lacuri şi masticuri
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
44,703.24
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -