Описание
Echipament şi accesorii pentru computer
Информация о заказчике
Название
IP Organizaţia pentru Dezvoltarea Antreprenoriatului (ODA)
Фискальный код / IDNO
1007600042792
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare și Sfânt, 134
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 17:15:28
Последнее изменение
03.04.2023 7:51:24
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
300,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -