Описание
Investigații medicale de laborator (anul 2023)
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Sîngerei
Фискальный код / IDNO
1003602150743
Адрес
6201,
MOLDOVA,
or.Sîngerei,
Sîngerei,
Testimițeanu, 51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 16:35:17
Последнее изменение
14.02.2023 16:35:17
MTender ID
Код CPV
85100000-0
-
Servicii de sănătate
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
415,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -