Описание
Echipament tehnic pentru Casa de Cultura din satul Bolduresti, raionul Nisporeni
Информация о заказчике
Название
Primăria Boldurești
Фискальный код / IDNO
1007601006508
Адрес
6415,
MOLDOVA,
s.Boldureşti,
Nisporeni,
satul Boldurești, raionul Nisporeni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 16:06:26
Последнее изменение
14.02.2023 16:36:42
MTender ID
Код CPV
39700000-9
-
Aparate de uz casnic
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
51,125.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -