Описание
Licențe și mentenanțe pentru produsul program ”DevExpress”
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 15:59:29
Последнее изменение
15.02.2023 17:11:19
MTender ID
Код CPV
48510000-6
-
Pachete software de comunicaţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
89,571.05
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -