Описание
Materiale de construcţii
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 15:34:54
Последнее изменение
14.02.2023 15:34:54
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
290,483.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -