Описание
Servicii medicale conform necesitlitilor IMSP AMT Centru.
Информация о заказчике
Название
IMSP AMT Centru
Фискальный код / IDNO
1003600153267
Адрес
MD2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. 31 August, 1989,63
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 15:01:27
Последнее изменение
14.02.2023 15:01:27
MTender ID
Код CPV
85100000-0
-
Servicii de sănătate
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
149,955.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -