Описание
Servicii de elaborarea devizelor de cheltuieli în domeniul construcțiilor.
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Oncologic
Фискальный код / IDNO
1003600151023
Адрес
MD,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Testemitanu 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 14:47:39
Последнее изменение
23.02.2023 14:41:33
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
80,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -