Описание
Tractor
Информация о заказчике
Название
Întreprinderea silvo-cinegetică Strășeni
Фискальный код / IDNO
1003600078021
Адрес
3702,
MOLDOVA,
mun.Străşeni,
Străşeni,
or.Strășeni, str.Ștefan cel Mare, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Întreprinderea-silvo cinegetică Strășeni
Контактный телефон
0237-2-56-51
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 14:45:14
Последнее изменение
14.02.2023 14:54:46
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
195,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -