Описание
Servicii de spălătorie
Информация о заказчике
Название
Secretariatul Parlamentului Republicii Moldova
Фискальный код / IDNO
1006601003762
Адрес
MD-2073,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 14:42:27
Последнее изменение
20.02.2023 16:30:00
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
6,666.66
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -