Описание
Reactive pentru laboratorul CS Căușeni
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul de Sănătate Căușeni
Фискальный код / IDNO
1013608001170
Адрес
4301,
MOLDOVA,
or.Căuşeni,
Căuşeni,
str.Ana și Alexandru 14
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 13:56:28
Последнее изменение
14.02.2023 14:21:02
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
168,308.90
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -