Описание
Vopsea 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Asociația Medicală Teritorială Botanica
Фискальный код / IDNO
1003600153360
Адрес
2038,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Dacia 5/2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Cecoi Mariana
Контактный телефон
0-22-53-16-33, 079436345
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 12:37:47
Последнее изменение
14.02.2023 12:38:56
MTender ID
Код CPV
44800000-8
-
Vopsele, lacuri şi masticuri
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
14,550.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -