Описание
Mărfurilor gospodărești 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Asociația Medicală Teritorială Botanica
Фискальный код / IDNO
1003600153360
Адрес
2038,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Dacia 5/2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Cecoi Mariana
Контактный телефон
0-22-53-16-33, 079436345
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 12:13:23
Последнее изменение
16.02.2023 15:36:48
MTender ID
Код CPV
39300000-5
-
Diverse echipamente
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
90,195.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -