Описание
Produse petroliere în anul 2023
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic Mihai Eminescu Dubasari
Фискальный код / IDNO
1007600005984
Адрес
MD-4501,
MOLDOVA,
s.Corjova (r-l Dubăsari),
Dubăsari,
str.Tarmului 1B
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 11:58:57
Последнее изменение
14.02.2023 12:07:02
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
225,783.67
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -