Описание
Acumulatoare
Информация о заказчике
Название
Moldelectrica
Фискальный код / IDNO
1002600004580
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. V. Alecsandri, 78
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 11:31:01
Последнее изменение
16.02.2023 17:59:51
MTender ID
Код CPV
31400000-0
-
Acumulatori, pile galvanice şi baterii primare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
183,300.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -