Описание
Anvelope
Информация о заказчике
Название
Moldelectrica
Фискальный код / IDNO
1002600004580
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. V. Alecsandri, 78
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 11:20:24
Последнее изменение
14.02.2023 16:17:32
MTender ID
Код CPV
34300000-0
-
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
517,300.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -