Описание
Saci pentru deșeuri medicale (conform specificației atașate)
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Oncologic
Фискальный код / IDNO
1003600151023
Адрес
MD,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Testemitanu 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 11:19:40
Последнее изменение
14.02.2023 11:22:40
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
20,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -