Описание
Produse de uz clinic conform necesitatilor (teste Helycobacter, indicatoare termice, hîrtie pentru ambalat instrumente)
Информация о заказчике
Название
IMSP SCMC "V. Ignatenco"
Фискальный код / IDNO
1003600152640
Адрес
2019,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Grenoble 149
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 10:49:14
Последнее изменение
14.02.2023 12:54:30
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
76,290.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -