Описание
Consumabile și dispozitive medicale
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie
Фискальный код / IDNO
1003600150554
Адрес
MD-2011,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
Costiujeni, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 10:46:11
Последнее изменение
15.02.2023 10:44:21
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
111,925.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -