Описание
Achiziționarea combustibilelor (peleți)
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Raional Soroca ,,A.Prisacari"
Фискальный код / IDNO
1003607150209
Адрес
3000,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
str.M.Kogălniceanu 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 10:36:50
Последнее изменение
14.02.2023 10:39:23
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
397,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -