Описание
Jaluzele verticale și orizontale
Информация о заказчике
Название
IP Universitatea de Stat de Medicină și Farmacie ”Nicolae Testemițanu”
Фискальный код / IDNO
1007600000794
Адрес
MD2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare 165
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 10:06:09
Последнее изменение
14.02.2023 18:18:35
MTender ID
Код CPV
39500000-7
-
Articole textile
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
200,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -