Описание
Lucrări de reparație a rețelelor electrice exterioare
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Oncologic
Фискальный код / IDNO
1003600151023
Адрес
MD,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Testemitanu 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 10:04:26
Последнее изменение
20.02.2023 9:00:00
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
155,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -