Описание
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
IP Organizaţia pentru Dezvoltarea Antreprenoriatului (ODA)
Фискальный код / IDNO
1007600042792
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare și Sfânt, 134
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.02.2023 8:24:05
Последнее изменение
14.02.2023 8:34:32
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
168,100.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -