Описание
Diverse produse alimentare
Информация о заказчике
Название
IP Organizaţia pentru Dezvoltarea Antreprenoriatului (ODA)
Фискальный код / IDNO
1007600042792
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare și Sfânt, 134
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.02.2023 19:28:48
Последнее изменение
20.02.2023 10:00:00
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
84,166.67
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -