Описание
imprimante multifuncționale
Информация о заказчике
Название
Directia Regionala Situatii Exceptionale Causeni
Фискальный код / IDNO
1006601001506
Адрес
MD-4301,
MOLDOVA,
or.Căuşeni,
Căuşeni,
str. M. Kogalniceanu 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.02.2023 18:22:29
Последнее изменение
13.02.2023 18:28:16
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
35,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -