Описание
Tractor cu lamă și remorcă
Информация о заказчике
Название
Primăria comunei Burlănești
Фискальный код / IDNO
1007601007321
Адрес
4620,
MOLDOVA,
s.Burlăneşti,
Edineț,
Burlănești
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.02.2023 15:35:51
Последнее изменение
13.02.2023 15:50:14
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
771,666.67
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -