Описание
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Информация о заказчике
Название
Primăria Valea Mare
Фискальный код / IDNO
1007601001868
Адрес
3651,
MOLDOVA,
locality,
Ungheni,
s.Valea Mare, r. Ungheni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.02.2023 15:20:24
Последнее изменение
13.02.2023 16:32:10
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
653,345.81
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -