Описание
Servicii de brosurare si copertare a mapelor
Информация о заказчике
Название
Agentia Proprietatii Publice
Фискальный код / IDNO
1006601001090
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Piata Marii Adunari Nationale, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.02.2023 15:12:30
Последнее изменение
13.02.2023 15:17:22
MTender ID
Код CPV
79900000-3
-
Diverse servicii comerciale şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
20,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -