Описание
Achizitionare de vehicol
Информация о заказчике
Название
Primaria Hiliuti
Фискальный код / IDNO
1007601003068
Адрес
MD-5622,
MOLDOVA,
s.Hiliuţi (r-l Rîşcani),
Rîşcani,
s.Hiliuti
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.02.2023 15:08:57
Последнее изменение
13.02.2023 15:49:03
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
460,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -