Описание
Procurarea camionului
Информация о заказчике
Название
Institutul de Fitotehnie „Porumbeni”
Фискальный код / IDNO
1011600004805
Адрес
4834,
MOLDOVA,
s.Paşcani (r-l Criuleni),
Criuleni,
s. Pașcani, r-l Criuleni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Fitotehnie Porumbeni
Контактный телефон
079547666; 067667666
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
13.02.2023 12:14:39
Последнее изменение
15.02.2023 14:35:20
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
340,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -