Описание
Achiziționarea utilajului tehnologic pentru debitarea, calibrarea blocurilor și plăcilor de calcar la S A. „Mina din Chişinău”
Информация о заказчике
Название
S.A. "Mina din Chişinău"
Фискальный код / IDNO
1003600119988
Адрес
MD-2020,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Calea Orheiului 90 A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.02.2023 11:17:47
Последнее изменение
13.02.2023 11:50:18
MTender ID
Код CPV
42600000-2
-
Maşini-unelte
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
166,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -