Описание
Articole de menaj, de uz casnic și articole de catering
Информация о заказчике
Название
IMSP AMT Centru
Фискальный код / IDNO
1003600153267
Адрес
MD2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. 31 August, 1989,63
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.02.2023 11:13:49
Последнее изменение
13.02.2023 11:13:49
MTender ID
Код CPV
39200000-4
-
Accesorii de mobilier
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
184,094.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -