Описание
Reactivi și consumabile de laborator
Информация о заказчике
Название
IMSP SPITALUL RAIONAL OCNIȚA
Фискальный код / IDNO
1003604150806
Адрес
7101,
MOLDOVA,
or.Ocniţa (r-l Ocniţa),
Ocniţa,
strada Sănătății nr.20
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.02.2023 11:10:04
Последнее изменение
15.02.2023 12:47:37
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
240,210.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -