Описание
TRACTOR
Информация о заказчике
Название
Primaria com. Tomaiul Nou
Фискальный код / IDNO
2008023012145
Адрес
6332,
МОЛДОВА,
г.Леова,
Леова,
Tomaiul Nou
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.02.2023 11:06:19
Последнее изменение
13.02.2023 11:06:19
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Тракторы
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
513,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -