Описание
Servicii veterinare
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției de Frontieră al MAI
Фискальный код / IDNO
1006601000196
Адрес
MD-2059,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Petricani 19
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.02.2023 17:03:07
Последнее изменение
10.02.2023 17:14:20
MTender ID
Код CPV
85200000-1
-
Servicii veterinare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
35,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -