Описание
Reparatie capitala a acoperisului si amenajarea teritoriului la IP din s. Sturzovca, r-nul Glodeni
Информация о заказчике
Название
Primaria satului Sturzovca
Фискальный код / IDNO
1007601002809
Адрес
4931,
МОЛДОВА,
с.Стурзовка,
Глодень,
s. Sturzovca, Glodeni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.02.2023 16:57:02
Последнее изменение
22.02.2023 11:30:16
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,307,700.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -