Описание
Procurarea brichetelor Gimnaziul Petrunea r.Glodeni
Информация о заказчике
Название
Gimnaziul Petrunea
Фискальный код / IDNO
1016620000712
Адрес
MD-4929,
MOLDOVA,
s.Petrunea,
Glodeni,
Petrunea
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.02.2023 16:41:17
Последнее изменение
13.02.2023 16:10:33
MTender ID
Код CPV
39200000-4
-
Accesorii de mobilier
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
367,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -