Описание
Apa potabila
Информация о заказчике
Название
Directia regionala Nord
Фискальный код / IDNO
1010601000346
Адрес
4601,
MOLDOVA,
mun.Edineţ,
Edineț,
str. Independentei, 60
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.02.2023 16:13:02
Последнее изменение
10.02.2023 16:55:10
MTender ID
Код CPV
41100000-0
-
Apă naturală brută
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
16,666.67
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -