Описание
Servicii de telefonie IP
Информация о заказчике
Название
BANCA NAȚIONALĂ A MOLDOVEI
Фискальный код / IDNO
79592
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Grigore Vieru, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.02.2023 16:35:59
Последнее изменение
09.02.2023 16:44:13
MTender ID
Код CPV
64200000-8
-
Servicii de telecomunicaţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
66,666.67
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -