Описание
Fierărie
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.02.2023 16:17:18
Последнее изменение
09.02.2023 16:39:10
MTender ID
Код CPV
44310000-6
-
Articole din sârmă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
311,700.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -