Описание
Achiziționarea medicamentelor și truselor medicale pentru anul 2023 (REPETAT).
Информация о заказчике
Название
TERMOELECTRICA
Фискальный код / IDNO
1003600026295
Адрес
MD-2024,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tudor Vladimirescu, 6
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.02.2023 16:03:28
Последнее изменение
20.02.2023 11:00:04
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
53,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -