Описание
Articole sanitare
Информация о заказчике
Название
Î.M. "Parcul urban de autobuze"
Фискальный код / IDNO
1004600054327
Адрес
MD-2032,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Sarmizegetusa, 51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
I.M. Parcul Urban de Autobuze
Контактный телефон
022837349
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
09.02.2023 15:34:18
Последнее изменение
09.02.2023 15:39:08
MTender ID
Код CPV
44400000-4
-
Diverse produse fabricate şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -