Описание
Achiziţionarea Cablului AVVG АПВ-16
Информация о заказчике
Название
RED-Nord
Фискальный код / IDNO
1003602006563
Адрес
MD-3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. Ştefan cel Mare, 180A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.02.2023 18:12:01
Последнее изменение
20.02.2023 14:37:06
MTender ID
Код CPV
31300000-9
-
Sârmă şi cabluri izolate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
385,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -