Описание
Achiziţionarea Izolatoarelor 10/0.4 kV
Информация о заказчике
Название
RED-Nord
Фискальный код / IDNO
1003602006563
Адрес
MD-3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. Ştefan cel Mare, 180A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.02.2023 17:03:31
Последнее изменение
20.02.2023 14:33:13
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,135,600.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -