Описание
Achiziţionare ambalaje pentru Deșeuri Medicale pe an.2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Hînceşti
Фискальный код / IDNO
1003605151372
Адрес
MD-3400,
MOLDOVA,
mun.Hînceşti (r-l Hînceşti),
Hînceşti,
M.Hîncu, 238
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.02.2023 16:52:07
Последнее изменение
08.02.2023 16:59:57
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
65,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -