Описание
Servicii privind deşeurile medicale
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr.9 - Pruncul
Фискальный код / IDNO
1006601001919
Адрес
MD-2069,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Pruncul 44
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.02.2023 17:23:40
Последнее изменение
14.02.2023 10:00:01
MTender ID
Код CPV
90500000-2
-
Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
1,666.66
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -