Описание
Servicii de dezinsecție și deratizare
Информация о заказчике
Название
Agentia Nationala a Arhivelor
Фискальный код / IDNO
1006601004138
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Gh. Asachi nr.67,,B"
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.02.2023 17:19:21
Последнее изменение
07.02.2023 17:19:21
MTender ID
Код CPV
90900000-6
-
Servicii de curăţenie şi igienizare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
10,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -